Этот выпуск направлен на то, чтобы позволить вам работать намного быстрее, чем в предыдущих версиях, это стало возможно благодаря новым оптимизированным рабочим процессам и множественным улучшениям производительности программы.

Многочисленные улучшения Viewport 2.0 повышают его производительность при выполнении абсолютно всех задач, начиная от загрузки сцен и вплоть до выбора объектов для обработки плотных сеток.

Кэшированное воспроизведение ускоряет вашу возможность предварительного просмотра изменений анимации, интеллектуально перерисовывая только то, что изменилось, а не обновляя всю сцену. Это значительно повышает производительность воспроизведения в области просмотра, устраняя необходимость постоянно воспроизводить ваши сцены.
Этот выпуск также предоставит вам самые мощные инструменты для отслеживания того, как Maya использует ресурсы вашего компьютера. Новые функции в Evaluation Toolkit и Profiler позволяют Вам точно определить, где могут быть недостатки или проблемы, которые замедляют вашу сцену.
Усовершенствования настройки рендеринга позволят лучше организовать слои рендеринга, раскрасив и изолировав их в редакторе настроек рендеринга сцены и управляя включением источников света в каждый слой по умолчанию. Кроме того, доступны дополнительные параметры для экспорта и импорта параметров визуализации сцены и AOV.
Теперь вы также можете визуализировать Арнольд прямо в окне просмотра, включая все его параметры RenderView, такие как Отладка, AOV и рендеринг региона.

Добавлены разработчиками и новые фильтры редактора графиков, помогающие логичнее, проще и быстрее настраивать кривые анимации.

В Браузере контента добавлено множество примеров и пресетов, охватывающих различные области, от захвата движения до графики движения и персонажей. Используйте их как есть или как отправную точку для своей работы.

Рендер ферма Render-Fast сделает быстрый и качественный рендеринг Ваших проектов в Maya по выгодной цене.
Напишите нам, задайте интересующие Вас вопросы.